AN70X

Forcella con perno
Corpo in acciaio INOX AISI303
CODICE D A B ØD1 S N L1 L E ØD2 PEZZI 3D DOWNLOAD
AN70X0004 M4x0.7 4 8 4 12,5 8 16 21,5 5,5 8 1

Richiedi file 3D

AN70X0006 M6x1 6 12 6 17 12 24 31 9 10 1

Richiedi file 3D

AN70X0008 M8x1.25 8 16 8 21 16 32 42 12 14 1

Richiedi file 3D

AN70X1012 M10x1.25 10 20 10 25 20 40 52 15 18 1

Richiedi file 3D