RC60

Dado
CODICE ØD F” I H CH PEZZI 3D DOWNLOAD
RC600004 4/2.7 M6x0,5 6 8,1 8 10

Richiedi file 3D

RC600005 5/3 M7x0,75 6 8,5 8 10

Richiedi file 3D

RC600806 6/4 M8x0,75 6,5 9 9 10

Richiedi file 3D

RC601006 6/4 M10x1 7,5 10,5 12 10

Richiedi file 3D

RC600008 8/6 M12x1 7,5 10,5 14 10

Richiedi file 3D

RC600010 10/8 M14x1 8,5 11,5 16 10

Richiedi file 3D

RC600012 12/10 M16x1 10 13 18 10

Richiedi file 3D

RC600015 15/12.5 M20x1 11 15,5 22 10

Richiedi file 3D